НАШИ БРЕНДЫ

С 20 по 22 сентября 2024года компания «Риха» принимала участие в первом в Центральной Азии региональном Форуме «Органик Экспо» — 2024

@centralasia.organic
На Форуме принимали участие делегаты из более 10стран мира, ученые и представители сельско-хозяйственной отрасли, поднимались вопросы правового регулирования, осуществления маркетинга и продвижения органической продукции, ликвидации голода и обеспечения населения продовольственной безопасности, улучшения питания, целей устойчивого развития сельского хозяйства и др.

Благодарим Министерство сельского хозяйства за приглашение @ayil_charba_kg.
Также хотелось бы отдельно выразить благодарность за организацию Форума Программному офису ОБСЕ в Бишкеке @oscebishkek.

В рамках мероприятия была проведена ярмарка-выставка, на которой наша компания, являющаяся лидером перерабатывающей отрасли в Кыргызской Республике, приняла участие, представив свою продукцию: колбасные изделия, мясные деликатесы, хлебо-булочные изделия и национальный напиток «Чалап».

Мы благодарим всех посетителей и покупателей за теплые отзывы и комментарии в наш адрес.

Следите за нашей страницей, мы обязательно будем публиковать заранее обо всех выставках, ярмарках и промо-дегустациях.

Отдельное спасибо конкурсантам @talantshow_kg за теплую атмосферу и праздничное настроение на протяжении всех трех дней.